Российские мужчины назвали лучшие качества невесты

08:50 05/08/2022
Российские мужчины назвали лучшие качества невесты

Российские мужчины назвали лучшие качества невесты. В список вошли честность, верность, добродушие и открытость, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на исследование сервиса «Работа.ру».

Какую роль играют родители при выборе супруга в разных странах?
Честность и верность избранницы отметили 62% мужчин, добродушие и открытость – 53%. Кроме того, для 52% важны внешние качества, ум и интеллект. 39% опрошенных россиян отметили важность хорошего чувства юмора, для 28% респондентов важно, чтобы избранница положительно относилась к спорту и следила за здоровьем. Также для них важно умение готовить. 26% внесли в список трудолюбие, 23% – хорошее образование и полезные бытовые навыки.

Кроме того, российским мужчинам был задан вопрос о городах, где, по их мнению, можно встретить самых перспективных невест. В тройку вошли Москва (37%), Петербург (30%) и Краснодар (29%). Именно здесь легко встретить серьезную и целеустремленную даму, так как в этих городах есть большой бизнес-потенциал, много возможностей для личностного роста, университетов и научных организаций, сказали респонденты.

Опрос проводился в июле. Было опрошено 1996 совершеннолетних мужчин из всех регионов России. Четырем тысячам россиян по всей стране был задан вопрос о городах.

Ранее сообщалось, что треть россиян меняли или хотели бы поменять профессию в связи с тем, что работа перестала приносить им удовольствие. Согласно опросу, 42% из тех, кто менял сферу деятельности или хочет это сделать, отметили низкую оплату труда в профессии. Еще 32% сказали, что текущая профессия перестала приносить им удовольствие, 31% респондентов ответили, что выгорели на текущем месте работы.