on air preview
Прямой эфир
weather icon-3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.51

currencyCNY

12.13

ПРОИСШЕСТВИЯ

Горевшую на 15 гектарах траву потушили в Волгограде

Россия 07/08/2022 — 21:36

Пожарным удалось потушить возгорание травы на общей площади в 15 гектаров в Волгограде. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.


Возгорание возникло днем в воскресенье в Тракторозаводском районе Волгограда – на площади в 15 гектаров горели сухая трава и камыш. Кроме того, пожар уничтожил шесть заброшенных деревянных построек. Локализовать огонь удалось к 17:30 мск.

«Благодаря слаженным действиям сотрудников федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Волгоградской области пожар ликвидирован в 19.45», – сообщили в пресс-службе.

По данным ведомства, пострадавших при пожаре нет, устанавливаются причины возгорания.

Ранее стало известно, что самый длинный в Китае деревянный арочный мост Ваньань (98,2 метра) сгорел и обрушился. Он располагался в восточной провинции Фуцзянь. История переправы насчитывает более 900 лет.

География:
Россия
Поделиться:
Крупный лесной пожар в Геленджике удалось локализовать

Крупный лесной пожар в Геленджике удалось локализовать

Пожар в Геленджике подобрался к реабилитационному центру для животных

Пожар в Геленджике подобрался к реабилитационному центру для животных

Площадь пожара в Геленджике возросла до 118 гектаров

Площадь пожара в Геленджике возросла до 118 гектаров

Площадь пожара в Геленджике возросла до 30 гектаров

Площадь пожара в Геленджике возросла до 30 гектаров