Мария Киселева рассказала, почему нельзя пропустить новый сезон шоу «Слабое звено» на «МИРе»

21:55 25/08/2022

Интеллектуальное шоу «Слабое звено» ждет телезрителей уже в пятницу, в 18:50. Как рассказала в эфире «МИР 24» ведущая программы Мария Киселева, в этом сезоне будут совершенно новые, нестандартные ситуации для ставшей классической игры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущая шоу «Слабое звено» Мария Киселева рассказала о том, почему программа не теряет актуальности

Каждый выпуск программы «Слабое звено» собирает около двух миллионов зрителей. По мнению ее бессменной ведущей, причина в актуальности и современности проекта, несмотря на то, что с первого запуска программы «Слабое звено» в России прошло уже больше 20 лет. Мария Киселева считает, что именно «огромное желание и профессионализм команды, которая работала и работает над этим проектом», делает программу, отвечающей времени и актуальным тенденциям.

«Не то, что мы повторяем то, что было популярно раньше. Мы то, что было популярным, делаем еще более современным, следовательно, более популярным. Мне кажется, нашей команде это удалось», – заявила ведущая.

Мария анонсировала, что в новом сезоне зрителей ждут совершенно новые вещи, ранее не происходившее в программе. В том числе зрители станут свидетелями экстраординарной ситуации, произошедшей на съемочной площадке. Это действительно стоит увидеть!

«Каждая игра – как новая жизнь. Интересно наблюдать за жизненными моделями, жизненными ситуациями в игре, когда люди проявляют свое нутро в стрессовой, нестандартной ситуации. Многие хотят проверить себя, насколько они смогут справиться с этим, а не только с уровнем знаний в разных областях. Когда ты находишься в новом месте, когда на тебя смотрит камера, когда партнеры по команде могут стать твоими соперниками, когда не всегда играют по-честному. А как ты сыграешь в данный момент, насколько ты будешь справедлив? Или ты воспользуешься какой-то из возможных ситуаций на благо себе? Интересно проявить себя, и все хотят почувствовать этот драйв. Многие хотят услышать в свой адрес фразы, которые произношу я», – рассказала Мария Киселева.