Названы женские имена, обладательницы которых сводят мужчин с ума

03:08 29/08/2022
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, роза, отношения, любовь, брак, семья, бракосочетание, супруг, супруга, муж, жена, цветок, подарок
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков (МТРК «Мир»)

Некоторые женские имена воздействуют на подсознание мужчин и делают их обладательниц привлекательными, утверждают эзотерики. Так, представителям сильного пола кажутся симпатичнее дамы, в именах которых есть придающие женственность звуки «л», «м», «н», передает «Пятый канал».

Имя Анна наделяет ее обладательницу способностью быть одновременно и сильной, и хрупкой женщиной. Анна может быть верной женой, хорошей хозяйкой и ответственной матерью, при этом носительница этого имени не теряет своего очарования.

Что в имени твоем?

Елена – сильная женщина, которая предпочитает быть слабой рядом с мужчиной. А если партнер Елены слаб, то она возьмет на себя роль его матери. Женщина с эти именем непредсказуема, заботлива и способна окружить близкого человека теплом.

Юлия от природы привлекательна. Она серьезна, проницательна и справедлива. Юлия всегда может поддержать любую беседу. Женщина с этим именем может быть мягкой и загадочной, хорошо флиртует, отчего часто окружена поклонниками.

С юных лет Лилия окружена вниманием противоположного пола. Оно делает девушку нежной и кокетливой. Отмечается, что Лилия в совершенстве владеет искусством флирта. Такая женщина обаятельна, оптимистична и обладает отменным чувством юмора.

Имя Анжелика создает делает женщину загадочной. Носительница этого имени немного меланхолична и погружена в себя. Кроме того, она умна и обладает проницательностью. Женщина с этим именем не выставляет душу на показ, чем интригует мужчин.

Ранее сообщалось, что имена Александр, Владимир и Константин обладают особой «денежной» аурой, которая притягивает финансы к его владельцам.