Экс-чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина во второй раз стала мамой

12:46 01/09/2022
Экс-чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина во второй раз стала мамой

Российский боксер, абсолютная чемпионка мира Наталья Рагозина сообщила, что во второй раз стала мамой. 46-летняя спортсменка родила дочку.

«Добро пожаловать в семью! Знакомьтесь, Анастасия Вадимовна! 01.09.2022г. Родилась наша девочка в час ночи! Спасибо Господи за все! Спасибо Пресвятой Богородице!», – написала Рагозина в своих социальных сетях. Публикацию Наталья сопроводила фотографией новорожденной дочери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 3 сентября

В начале августа экс-чемпионка мира сообщала, что вышла замуж, однако не показывала фотографии супруга, пообещав сделать это позже.

От первого брака у Рагозиной есть сын Иван 2001 года рождения. В профессиональной карьере Наталья провела 22 поединка, одержав победы во всех из них.

Ранее стало известно, что жительница подмосковной Рузы Наталья Морозова родила третью двойню подряд. Первая двойня появилась в семье десять лет назад, родились Никита и Кирилл, а два года спустя – Евгений и Леша. Отец семейства мечтал о дочери, и теперь она появилась на свет, но в компании еще одного брата.