Женщина отпраздновала лотерейный выигрыш покупкой новых билетов и снова разбогатела

00:56 02/11/2022
Фото: Светлана Родина, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, доллары, деньги
ФОТО : МТРК «Мир» / Светлана Родина

Жительница США отметила лотерейный выигрыш покупкой новых билетов и снова разбогатела. 70-летняя дама, пожелавшая остаться неизвестной, сначала получила 100 тысяч долларов, а потом еще 300 тысяч. Путь к богатству начался с того, что она приобрела билет мгновенной лотереи на одной из заправок, пишет Insider.

Первой, кто узнал о выигрыше, стала ее лучшая подруга. Женщины вместе поехали в офис компании-организатора лотереи, чтобы забрать деньги. На обратном пути счастливица приняла решение отметить такое невероятное для нее событие и купила еще несколько билетов.

Женщина стерла защитный слой и увидела, что стала обладательницей еще 300 тысяч долларов. И снова вместе с подругой им пришлось ехать в офис компании. Как позже призналась американка, она намерена отложить полученные деньги на пенсию.

Ранее сообщалось, что житель американского штата Мэриленд сорвал джекпот в лотерею благодаря старому грузовику. 60-летний Дуглас Эк использовал числа со сломанного одометра машины. Счетчик пробега авто застрял на отметке 82 466 миль. Именно эти цифры мужчина и вписывал постоянно в лотерейные билеты, которые покупал регулярно. Так ему удалось выиграть 25 тысяч долларов.