Движение транспорта ограничат в Северном Медведкове и Текстильщиках в Москве

05:16 13/11/2022
дорога, проезжая часть, Торпедо, приборная панель, машины, передняя панель, парприз, автомобили, пробка, затор, дорожное движение, транспорт
ФОТО : МТРК «Мир» / Анжелика Тараканова

На нескольких улицах в Текстильщиках и Северном Медведкове в связи со строительными работами и реконструкцией инженерных сетей временно будет ограничено движение транспорта, сообщается на сайте мэра Москвы.

Проезд по платным дорогам

С 15 ноября по 31 января движение ограничат на участках Полярной улицы и проектируемого проезда № 6204. С 31 января по 31 марта ограничения также распространятся на участок улицы Тихомирова.

С 15 ноября по 15 февраля транспорт не сможет проезжать по участку Люблинской улицы от дома 2и, строение 1, до дома 1, строение 1. Движение откроют по одной полосе туда и обратно.

С 5 января по 29 апреля автомобили не смогут передвигаться по участку дублера Люблинской улицы от дома 2и, строение 1, до дома 1, строение 1. А с 16 февраля по 29 апреля на указанном участке для проезда транспорта закроют одну полосу.

Московским автомобилистам рекомендовали заранее выбирать пути движения.

В начале сентября перекрывали ряд улиц в Москве из-за проведения Московского осеннего велофестиваля и гонки велосипедистов «Две реки».