Новая восковая фигура Криштиану Роналду появилась в Музее мадам Тюссо

11:58 20/11/2022
Новая восковая фигура Криштиану Роналду появилась в Музее мадам Тюссо
ФОТО : https://www.madametussauds.com

Новая восковая фигура португальского футболиста Криштиану Роналду выставлена в Музее Мадам Тюссо в Нью-Йорке, передают «Вести».

«Криштиану Роналду, вероятно, величайший футболист всех времен. За несколько дней до чемпионата мира он стал первым спортсменом, «захватившим» Таймс-сквер», – говорится в сообщении музея.

Роналду изображен в форме сборной Португалии в своей знаменитой победной стойке с широко расставленными ногами и отведенными назад руками. Отмечается, что Роналду был поражен, когда увидел свою восковую копию. Особенно его впечатлила работа мастеров, которые занимались прической и глазами воскового двойника.

Ранее сообщалось, что руководство «Манчестер Юнайтед» планирует расторгнуть контракт с Роналду. Перед этим футболист дал интервью, в котором обвинил «МЮ» в предательстве. По его словам, руководство клуба пыталось вынудить его покинуть команду. Форвард также заявил, что не уважает главного тренера, потому что тот не уважает его. После этого главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг заявил, что Роналду больше не должен здесь играть.

Музей мадам Тюссо – музей восковых фигур знаменитостей в Лондоне, создан в 1835 году скульптором Марией Тюссо. Имеет филиалы в 23 городах.