Радиостанция «МИР» вошла в шорт-лист премии «Радиомания 2022»

15:04 23/11/2022
Радиостанция «МИР» вошла в шорт-лист премии «Радиомания 2022»
ФОТО : http://www.premiaradiomania.ru/

В последний день осени, 30 ноября, будут объявлены победители национальной премии «Радиомания 2022». В конкурсе участвуют как сетевые, так и региональные, локальные радиостанции, вещающие на территории Российской Федерации. Радио «МИР» в этом году претендует на статуэтку «золотой микрофон» и звание лучших среди сетевых радиостанций в номинациях «Радио DJ» и «Музыкальная программа».

На звание лучшего радио DJ выдвинута лучезарная, веселая, и интеллигентная Инна Фатеева, ведущая программы «Живой интерес». Каждую неделю она приглашает на откровенный разговор в студию радио «МИР» звезд эстрады, литературы и кинематографа и заряжает своей энергией миллионы слушателей.

Еще один проект радио «МИР», претендующий на приз в номинации «Музыкальная программа» – уникальный «Мировой Хит-Парад». Над ним трудятся 9 редакций в 9 странах Содружества. Каждый день музыкальные редакторы в филиалах скрупулезно отслушивают самую популярную музыку и лучшую отправляют в Москву. Уже здесь, в столичной студии, ведущий Александр Белов создает новый выпуск программы, а саундпродюсер Руслан Шабунин – яркую музыкальную форму. Но последнее и главное слово остается за слушателями, ведь именно они определяют победителей месяца, голосуя за полюбившиеся хиты на сайте радио «МИР». Лучшие песни всего СНГ звучат в эфире каждое последнее воскресенье месяца.

Радио «МИР» – информационно-музыкальная радиостанция, вещающая в трех часовых поясах в России, Армении, Кыргызстане и Беларуси. Основу музыкальной базы составляют современные и популярные русскоязычные хиты последних 10-15 лет. Каждые полчаса в эфире – эксклюзивные новости из стран СНГ и российских городов вещания. Неотъемлемая часть эфира радио «МИР» – развлекательные, образовательные и литературно-художественные программы. Сайт радиостанции в интернете – radiomir.fm.