Два человека погибли в результате ДТП на севере Москвы

12:33 29/11/2022
автомобиль, машина, авто, дорога, проезжая часть, спецавтотранспорт, специальный транспорт, транспорт, транспортное средство, служебный транспорт, 03, 103, скорая, скорая помощь, неотложка, машина скорой помощи, автомобиль скорой помощи, медицинская помощь, служба скорой помощи, медицина, машина с мигалкой, ford, форд, немецкие автомобили, автомобили немецкого производства
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

На севере Москвы произошло ДТП, в результате инцидента погибли два человека, передает ТАСС со ссылкой на столичную прокуратуру.

Как отмечается, авария случилась около часа ночи на Ленинградском шоссе. Легковушка Peugeot 308, ехавшая в сторону МКАД, врезалась в мачту городского освещения. Два человека, которые находились в салоне машины, погибли на месте.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что за рулем находился 17-летний юноша без водительских прав. На пассажирском кресле сидела молодая девушка, которой принадлежал автомобиль.

В настоящее время правоохранители выясняют все подробности и причины ДТП. Проведение проверки по факту автоаварии находится на контроле московской прокуратуры.

Напомним, на прошлой неделе на востоке Москвы 17-летний подросток без прав сбил на «зебре» 22-летнюю девушку. Ее в тяжелом состоянии госпитализировали, позднее пострадавшая скончалась.