Москвичей предупредили о тумане с ухудшением видимости вечером в субботу

16:24 10/12/2022
ФГУП «РТРС», ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», Останкино, радиотелецентр, Останкинская телебашня, Останкинская башня, телевещание, радиовещание, телерадиовещание, телевизионное вещание, вещательные технологии, достопримечательность, Телекоммуникации, телевизионные коммуникации, застекленная смотровая площадка, смотровые площадки Москвы, экскурсия по телебашне, экскурсия в Останкино, экскурсии по Москве, экскурсионные группы, Москва, достопримечательности Москвы, панорама Москвы, виды города, Москва осенью, вид на Москву, вид сверху, архитектура, мегаполис, дома, здания, колесо обозрения, солнце Москвы, туман, облака, пасмурно, тучи,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Ухудшение видимости из-за тумана ожидается в Москве днем и вечером субботы, 10 декабря, сообщили в пресс-службе мэра и правительства города.

«Днем и вечером в Москве ожидается туман с ухудшением видимости до 500-700 метров. Будьте внимательны на дорогах», – отмечается в сообщении.

В связи с неблагоприятными погодными условиями автолюбителей призвали снизить скорость движения, соблюдать дистанцию, а также избегать внезапных обгонов и перестроений. Кроме того, рекомендуется не парковать автомобили рядом с деревьями.

Ранее эксперты объяснили, какой должна быть подошва зимних сапог, стоит ли отказываться от каблуков и где купить обувь со специальными шипами в холодное время года.