Астролог рассказала, какие перемены в личной жизни ждут знаки зодиака в 2023 году

06:00 02/01/2023
Астролог рассказала, какие перемены в личной жизни ждут знаки зодиака в 2023 году

Что вы задумывали под бой новогодних часов? О чем мечтали? Если о любви, то этот гороскоп для вас.

Овен, самым романтическим образом вы встретите приход весны. Вы похорошеете и будете ловить на себе восхищенные взгляды. А вот осенью надо постараться не испортить сложившиеся отношения, так как трудно будет избежать значительных разногласий.

Телец, центр вашего внимания будет сосредоточен скорее на работе, на личную жизнь останется меньше времени. Наиболее благоприятный период для изменений в личной жизни – первая половина марта.

Близнецы, в этом году вы будете притягивать к себе необычных людей, вы будете удивляться разнообразию человеческих типажей и значительно расширите свои познания в психологии. Лучшие месяцы для любви февраль и вторая половина апреля

Рак, вы будете чрезвычайно привлекательны для противоположного пола и испытаете немало соблазнов. Однако старая любовь окажется лучше новых двух.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким будет 2023 год? Прогноз астрологов и экстрасенсов

Лев, в этом году вы в праве ожидать в личной жизни многого. Кто-то встретит свою любовь, а кто-то получит возможность осуществить перезагрузку устоявшихся отношений, сделать личную жизнь более волнующей.

Дева, февраль принесет вам много радостных эмоций, в том числе и в любви, а вот август будет отмечен множественными конфликтами. И вам нужно научиться разрешать их новыми способами, быть более гибкими и терпеливыми.

Весы, ваши ближайшие друзья и ваши возлюбленные в этом году будут не просто радовать вас, а еще и могут поспособствовать вашему успеху. Будут помогать в ваших начинаниях, поддерживать в трудных ситуациях.

Скорпион, в случае возникновения повторяющихся проблем в отношениях, вы должны поступить так, как не поступали раньше. Разорвать цепь повторяющихся событий. В этом случае вы или выйдете победителем в существующей ситуации, или встретите новую любовь.

Стрелец, вы преподнесете своим возлюбленным немало сюрпризов, испытывая тем самым на прочность их чувства. Вероятен новый виток развития прошлых отношений, но они будут продуктивны, только если вы оба успели достаточно измениться.

Козерог, те Козероги, которые в этом году встретят новую любовь, удивятся сами себе. Козероги откроют в себе способность любить и чувствовать совершенно по-новому.

Водолей, вы можете поддаться ложному очарованию какой-то таинственной личности. Не идеализируйте людей. Не слушайте, что люди говорят, смотрите на их поступки.

Рыбы, вопросы любви в этом году требуют самого серьезного подхода. Рыбам, находящимся в гражданском браке, пора задуматься о настоящей свадьбе

Черный Водный Кот – домашнее и ласковое животное, но при этом капризное, любовь кота нужно заслужить. Тем не менее считается хорошим знаком заключить брак именно в год кота. В этом году брачная активность граждан существенно вырастет, будет заключено много браков, но и распадется семей немало.

Планируя свадьбу или помолвку, избегайте коридоры затмений – с 20 апреля по 5 мая и с 14 по 28 октября. Считается крайне неблагоприятно заключать брак на ретроградной Венере, а такой период в этом году будет. С 23 июля до 4 сентября в эти числа не стоит заключать брак или подавать заявление в ЗАГС.

Если вы одиноки, не спешите знакомиться в эти новогодние каникулы, пока идет ретроградный Меркурий, подождите до 22 января. Ну а самый романтичный период из ближайших – это середина февраля, тогда многих из нас подхватит поток головокружительных чувств.