Гороскоп удачи на 2023 год для всех знаков зодиака

05:09 05/01/2023
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : https://www.nasa.gov/ / NASA

Астролог Надежда Сташина рассказала, что принесет наступивший год каждому знаку зодиака.

Овен, уже в первом полугодии при определенных усилиях у вас будет шанс достичь цели, к которой вы шли много лет. Но почивать на лаврах времени не будет, так как появится новая цель, еще более амбициозная.

Телец, хотя бы одно заветное желание в этом году обязательно осуществится. А еще вы сможете позволить себе покупку, которая будет радовать вас долгое время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семейный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Близнецы, самые удачные моменты этого года будут не вполне очевидны. И только в будущем, оглядываясь назад, вы поймете, что основы некоего успеха были заложены именно в этом году.

Рак, у вас появятся новые друзья, единомышленники, возможно, вы войдете в некую группу с общими интересами. Вместе вы будете не только приятно проводить время, но вас ждут какие-то совместные достижения.

Лев, основные радости этого года у вас будут связаны с повторением того прекрасного, что уже было в прошлом.

Дева, в этом году вас ждет интересная поездка. Июнь станет хорошим месяцем для того, чтобы отправиться туда, где вы еще не бывали.

Весы, много удивительного в этом году будет связано с людьми, с которыми вы давно не виделись.

Скорпион, вы сможете расширить круг друзей, а в феврале вы испытаете совершенно удивительные чувства. Это может быть необыкновенная любовь или вас подхватит поток вдохновения.

Стрелец, уже в первые месяцы этого года вы окажетесь чем-то чрезвычайно увлечены. Вас ждет душевный подъем и азарт. Где-то вам необычайно повезет, но не там, где вы сами будете искать везения.

Козерог, не экономьте в этом году на отпуске. Удачные периоды для незабываемого отдыха – вторая половина мая, июнь и первая половина июля, а также вторая половина сентября.

Водолей, если в чем-то вас беспокоила неопределенность, то в этом году настанет ясность по спорным вопросам, поэтому вы в любом случае испытаете облегчение, потому что станет понятно, куда двигаться дальше. Ждать позитивных перемен следует с конца марта.

Рыбам надо научиться получать удовольствие от здорового образа жизни. Ведь без этого под угрозой окажутся планы и проекты. Перейдите на более разумный режим питания и тренировок, и очень скоро вы почувствуете себя моложе и привлекательнее.