Гороскоп на субботу, 21 января

05:48 20/01/2023
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : https://www.nasa.gov/ / NASA

Луна превратилась в тонкий месяц. Начать нечто новое, проявить инициативу означало бы опережать события. Торопиться никуда и не стоит, пока Водный Тигр официально не передаст бразды правления Водному Коту. А случится это в ночь с субботы на воскресенье.

Оба выходных дня пройдут на фоне соединения Венеры и Сатурна. Такое сочетание планет дает лишний повод поговорить об ответственности в отношениях, о личных границах и взаимных обязательствах. Если мнения по подобным вопросам не совпадают, то в отношениях может проявиться фатальная трещина. Вопросы взаимности – это вообще важная тема этих выходных. И не только в любовных отношениях, но и в дружеских.

Из-за сложного положения Луны велика вероятность проблем с пищеварением. Не пробуйте экспериментальные блюда, избегайте жареного и острого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на воскресенье, 22 января

Скоро начнется новый важный астрологический период. А пока готовьтесь, отдыхайте, подводите итоги, копите силы. Последние часы лунного месяца самые тяжелые, поэтому нормально чувствовать себя не лучшим образом. Поберегите себя и близких. Войдите в режим экономии сил и эмоций.

В ночь на 23 января свершится второе новолуние после зимнего солнцестояния. По московскому времени это случится в 23 часа 56 минут. Вот тогда и наступит год Водного Кролика по лунному календарю.

Овен, благие намерения вряд ли приведут к адекватному результату. Переждите этот денек, дальше будет лучше.

Телец, это хороший день, чтобы избавиться от лишних вещей, сделать пространство более свободным.

Близнецы, этот день хорош для того, чтобы осознать какую-то ошибку и преисполниться намерением исправить все в ближайшие дни.

Рак, если вам захочется уйти в себя, побыть в одиночестве, это совершенно нормально. Главное, создайте себе хороший эмоциональный фон в виде любимой музыки или хорошего чтения.

Лев, во избежание разочарований в эту субботу не нужно стремиться к удовольствиям. Наоборот, если давно ждет вас какое-то неприятное дело, не откладывайте его.

Дева, хороший момент для разгрузочного дня. В любом случае, необходимо соблюдать диету.

Весы, нежданные происшествия могут вас ждать в семейных отношениях или в домашнем хозяйстве. Возможна потеря какого-то нужного предмета.

Скорпион, у вас будет повод для огорчения. Скорее всего, вы эту ситуацию заранее предчувствовали. Но уже в воскресенье вы сможете взглянуть на все происходящее другими глазами.

Стрелец, в этот день, вероятно, встретить некачественное обслуживание даже там, где раньше вам было вполне приятно.

Козерог, в личных отношениях возрастает вероятность недоразумений и ссор из-за ерунды. Если вы переживаете из-за чего-то, то лучше не садиться за руль.

Водолей, в конце этой недели возрастает количество противоречий. Но некоторые из них будут успешно решены.

Рыбы, лучше всего провести ближайшие часы как можно более уединенно, предаваясь раздумьям и медитации.