Астролог рассказала, что дарить мужчинам разных знаков зодиака на 23 Февраля

05:43 18/02/2023
Фото: Елена Андреева, "«Мир24»":http://mir24.tv/, подарки
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

Заканчивается время Водолея, Солнце предвкушает новое загадочное путешествие по знаку Рыб. 19 февраля начнется месяц Рыб, и пойдут последние сутки перед новолунием. Само новолуние состоится в понедельник около 10 утра по московскому времени.

19 февраля – самый слабый день по своей энергетике. Необходимо беречь здоровье, соблюдать диету и не предпринимать ничего такого, что отнимает много сил.

Переход Солнца в Рыбы у многих людей усилит сомнения, но сомневаться в данный момент как раз полезно. Поэтому, если что-то вас тревожит, размышляйте об этом. Возможно, хорошенько подумав, вы сможете отказаться от каких-то планов, и это будет к лучшему. Воскресенье – хороший день для уединения, медитации, подведения итогов, для самого спокойного отдыха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на субботу, 18 февраля

В это время года типичны размышления на тему, что же дарить мужчинам на 23 Февраля. Астролог Надежда Сташина дает советы по выбору подарков.

Овну нужно поощрять то, что подчеркнет его мужественность и силу. Это может быть спортивный инвентарь или какое-то туристическое снаряжение.

Телец не обидится, если подарок будет хозяйственной направленности. Тельцу также подойдет уютное одеяло, мягкая подушка или одежда из натуральной ткани.

Близнецы хороши тем, что им можно дарить что угодно. Главное, чтобы это был сюрприз. Смотрите не проговоритесь о подарке заранее.

Рак обрадуется подарку, который украсит его дом. Зодиакальные Раки – гурманы, поэтому редкий деликатес – очень хороший подарок.

На подарок Льву не стоит скупиться. Причем потратиться придется не только на подарок, но и на яркую упаковку. И приготовьте хвалебную речь к церемонии вручения подарка. Все достоинства вашего Льва должны быть с восхищением перечислены вслух.

Дева предпочитает практичные подарки. Пресловутые носки и гель для душа вполне подойдут, но они должны быть очень высокого качества.

Подарок для Весов должен носить оттенок элитарности, поэтому придется постараться. Не забудьте про красивую упаковку!

Скорпион должен чувствовать, что вы выбирали подарок специально для него. Дежурные варианты тут не подойдут. Подарок с намеком – хороший вариант.

Стрелец будет рад аксессуару для автомобиля или компьютера, бутылке хорошего алкоголя. Самый удачный подарок – какая-то модная новинка.

Козерога лучше всего спросить заранее, что бы ему хотелось. Девять Козерогов из десяти дадут ответ, тем самым облегчат вам задачу.

Водолеи любят все современное или же забавное. Можно подарить что-то из электроники или придумать шуточный подарок.

Рыбы – тонкие взыскательные натуры. Постарайтесь заранее узнать, что они предпочитают. Они обрадуются подарку с налетом мистики или таинственности. Можно спрятать подарок и дать подсказку, где его искать.