Астролог рассказала, с какими мужчинами сложнее всего строить отношения

02:31 21/11/2023
Астролог рассказала, с какими мужчинами сложнее всего строить отношения

Представители некоторых знаков зодиака могут иметь специфические особенности характера, из-за которых с ними тяжело построить гармоничные отношения. Самыми проблемными в этом плане являются мужчины, родившиеся под знаками Овна, Скорпиона, Козерога, Девы, Водолея, Весов, Лева и Рака. Об этом заявила астролог Светлана Райт.

Например, подозрительный Скорпион будет ревновать свою возлюбленную по каждому пустяку. К тому же этот знак склонен к энергетическому вампиризму, поэтому его представители могут получать скрытое удовольствие от переживаний своей пассии.

«Мужчина под знаком Весы будет вечно сравнивать возлюбленную с другими и пытаться привести к некоему идеалу: то ей надо похудеть, то потолстеть, то волосы отрастить, то ещё что-нибудь», – отметила специалист.

Астролог рассказала, за каких мужчин надо выходить замуж
Овен будет громко и демонстративно соревноваться со своей возлюбленной во всех сферах жизни. Козерог постарается держать жизнь второй половинки под тотальным контролем, нарциссический Лев предпочтет свои потребности желаниям избранницы, а Рак всегда найдет повод для обид на пустом месте.

Водолей, вероятнее всего, будет скандалить на тему устанавливаемых ему границ, а Девы могут обвинить женщину во всех смертных грехах, в том числе и в своих собственных, пишет «Москва 24».

Ранее астролог астролог Кажетта Ахметжанова рассказала, что носительницы женских имен Ангелина, Светлана и Евгения зачастую выбирают себе в партнеры слабых мужчин. Порой они «душат» мужчину своей любовью или же стремятся всегда и во всем первенствовать.