Кейт Миддлтон не смогла перевернуть блин на сковороде

15:02 22/02/2023
Кейт Миддлтон не смогла перевернуть блин на сковороде
ФОТО : Zuma\TASS

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон не смогла перевернуть блин на сковороде и стала объектом насмешек в социальных сетях, пишет британский таблоид The Daily Mail.

Накануне жители Соединенного Королевства отмечали Блинный день (Shrove Thursday) – канун Пепельной среды, который знаменует начало Великого поста у католиков, англикан и лютеран.

Кейт Миддлтон приехала в этот день в дом престарелых, расположенный в городе Слау на востоке графства Беркшир (юг Англии). Во время визита она решила помочь местным поварам, но лучше бы она этого не делала. Дело в том, что Кейт не сумела перевернуть блин на сковороде. В соцсетях невестку короля Британии за это высмеяли.

«Сразу видно, что Кейт на кухню ни ногой», – написал один пользователь. «Теперь мы знаем, что Кейт не без изъяна, и от этого на душе становится легче», – считает другой. «Кейт нужно взять уроки кулинарии у Меган», – полагает еще один комментатор.

26 февраля «МИР 24» приглашает гостей на масленичные гулянья с ведущими телеканала в музее-заповеднике «Коломенское». В честь своего 10-летия телеканал «МИР 24» примет участие в фестивале и откроет свою тематическую площадку.