Даниил Медведев вышел во второй круг теннисного турнира в Дубае

21:03 28/02/2023
ФОТО : ТАСС / Alessandro Di Marco

Российский теннисист Даниил Медведев вышел во второй круг турнира в Дубае, одержав десятую победу подряд в текущем сезоне.

В матче первого круга россиянин за 1 час и 31 минуту обыграл итальянца Маттео Арнальди со счетом 6:4, 6:2.

За выход в четвертьфинал соревнований Медведев поборется с представителем Казахстана Александром Бубликом.

Российский теннисист 20 января уступил в третьем круге Australian Open и с тех пор выиграл два турнира подряд.

Ранее стало известно, что сербский теннисист Новак Джокович сохранил первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. Он проводит 378-ю неделю во главе мирового рейтинга и по этому показателю стал рекордсменом, опередив достижение легендарной немецкой теннисистки Штеффи Граф.