Колесо обозрения «Солнце Москвы» украсит праздничная подсветка в честь 8 Марта

15:13 03/03/2023
Солнце Москвы, колесо обозрения, открытие колеса обозрения, аттракцион, ВДНХ, достопримечательность, закрытые кабинки, кабины
ФОТО : МТРК «Мир» / Ирина Фомочкина

Женщинам-гостям колеса обозрения «Солнце Москвы» в честь 8 Марта артисты-мимы будут дарить цветы, а вечером на аттракционе можно будет увидеть праздничную подсветку. Об этом сообщает «m24» со ссылкой на пресс-службу колеса обозрения.

«К празднику мы подготовили культурно-развлекательную программу и приглашаем зарядиться позитивным настроением. 8 марта всех посетительниц аттракциона будем встречать комплиментами и живыми цветами», – сообщил руководитель аттракциона Денис Тетерин.

Он также добавил, что в течение дня на территории «Солнца Москвы» пройдут бесплатные тематические мастер-классы и состоится выступление бэнд-оркестра. Также с 15:00 до 18:00 посетительниц будут встречать артисты-мимы, а в кабинах колеса обозрения гости увидят цитаты выдающихся российских женщин. По словам организаторов, там будут присутствовать фразы Валентины Терешковой, Майи Плесецкой, Марины Цветаевой, Алисы Фрейндлих и других.

Ранее сообщалось, что в преддверии 8 марта таможенный контроль в Санкт-Петербурге уже прошли больше 600 тонн цветов.