on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.69

currencyCNY

11.04

ОБЩЕСТВО

Участники международной конференции по туризму в Туркменистане совершили морскую прогулку

Туркменистан 23/03/2023 — 13:56

С ветерком по Каспийскому морю. Участники международной конференции по туризму совершили увлекательную прогулку в Туркменистане, передает «МИР 24».

Делегаты прибыли в Туркменбашинский международный порт. Отчалили на пассажирском судне «Ровач». Полюбовались местными красотами, а заодно ознакомились с условиями, которые созданы в национальной туристической зоне «Аваза». В форуме приняли участие представители туристических компаний из разных стран, заинтересованные в развитии сотрудничества с Туркменистаном.

«У нас на сегодняшний день строится в Астрахани круизный лайнер «Петр Великий», мы надеемся, что уже в следующем году мы сможем организовывать круизы по Каспийскому морю и в том числе заходить в замечательный город Туркменбаши», – рассказал заместитель генерального директора ОАО «Московское Речное Пароходство» Роман Пашаев.

Церемония закрытия конференции состоялась в национальной туристической зоне «Аваза».

География:
Туркменистан
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: