Гороскоп на понедельник, 27 марта

06:00 26/03/2023
Гороскоп на понедельник, 27 марта

На планетарной карте сформировалось два важнейших сгущения. Это соединение Меркурия и Юпитера в Овне и союз Венеры и Урана в Тельце. Подобное сочетание планет поможет в делах, в поиске нового партнерства, в коммерческих начинаниях. Соединение Меркурия и Юпитера увеличивает и спрос, и предложение. Сейчас хорошее время для покупок и продаж , в том числе и через интернет, и через частные объявления. Понедельник, 27 марта – отличный день для начала бизнеса и обнародования новых коммерческих идей. Особый успех будут иметь необычные предложения.

Кроме того, этот понедельник – хороший день для борьбы за права, для создания общественных организаций, для того, чтобы нести прогрессивные идеи в массы.
В этот день нужно внимательно следить за информационной повесткой, стараться быть в курсе новостей. Сейчас важно обмениваться идеями, советоваться, искать информацию в интернете, чтобы получить весь спектр мнений по интересующему вас вопросу.

В понедельник вечером планеты будут транслировать весеннее настроение, общительность и жажду новизны. Благоприятно будет предпринять нечто из чистого любопытства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на воскресенье, 26 марта

Овен, вы сможете осуществить что-то такое, чем по праву сможете гордиться.

Телец, продумайте страховочные варианты на случай всяких неожиданностей. Даже если они вам не понадобятся, все равно эти хлопоты не станут напрасными.

Близнецы, сейчас вы можете достичь по-настоящему большого успеха или положить начало тому, что принесет успех в будущем.

Рак, хороший день, чтобы узнавать новые способы того, что вы привыкли делать по старинке.

Лев, в этот день у вас будет меньше свободного времени, чем предполагалось.

Дева, на этой неделе необходимо, что называется, «поднажать». Слишком многое поставлено на карту.

Весы, настал замечательный день для общения. В том числе можно развиртуализироваться с человеком, с которым вы были знакомы только в интернете.

Скорпион, вашу позицию в рабочем коллективе укрепит выполнение какого-то общественного поручения.

Стрелец, вы активно будете вести переговоры, телефон раскалится от звонков, как деловых, так и сугубо личных.

Козерог, события будут развиваться стремительно, может случиться нечто, к чему вы не были готовы.

Водолей, какая-то встреча или разговор таят в себе новые возможности для вас.

Рыбы, вам просто необходимо освоить какое-то новое занятие, которое раньше казалось вам слишком сложным.