on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.38

currencyCNY

11.37

СПОРТ

Российский вратарь «Тампы» Василевский назван первой звездой недели НХЛ

США 03/04/2023 — 10:23
Василевский помог «Тампе» обыграть в гостях «Торонто» в плей-офф НХЛ
Фото: Zuma/TASS
Василевский помог «Тампе» обыграть в гостях «Торонто» в плей-офф НХЛ
Фото: Zuma/TASS
Василевский помог «Тампе» обыграть в гостях «Торонто» в плей-офф НХЛ
Фото: Zuma/TASS

Российский голкипер «Тампы-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский назван порталом The Hockey News первой звездой прошедшей недели в НХЛ.


«Голкипер-ветеран «молний» показал феноменальные два «сухих» матча с тремя победами в трех играх. Его индивидуальные показатели – 0,33 пропущенных голов в среднем и 99% отраженных бросков – были выдающимися», – отмечает издание.

«Тампа» обыграла «Каролину», «Вашингтон» и «Айлендерс» с общим счетом 14:1. Единственную шайбу Василевский пропустил в матче с «Вашингтоном» Александра Овечкина.

Второе место в рейтинге досталось форварду «Эдмонтон Ойлерз» Райану Ньюджент-Хопкинсу. На третьем месте нападающий «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк.

Ранее стало известно, что олимпийский чемпион в составе сборной России вратарь Василий Кошечкин решил завершить профессиональную карьеру в возрасте 40 лет.

География:
США
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: