Родители подарили пятилетней дочери новый Mercedes, чтобы она пошла в школу

14:49 16/04/2023
Родители подарили пятилетней дочери новый Mercedes, чтобы она пошла в школу

В Малайзии родители презентовали пятилетней дочери, которая не хотела ходить в школу новый Mercedes, чтобы мотивировать ребенка.

В соцсетях мама девочки опубликовала видео, в котором спрашивала дочь, что та хочет на день рождения. Девочка заявила что хочет или зеленый Mercedes G-класса, или BMW. Мама обещала выполнить желание ребенка, если она согласится пойти в школу.

Позже малазийка опубликовала еще один ролик, на котором ведет дочь с завязанными глазами к машине. Женщина пояснила, что решилась на дорогую покупку, чтобы мотивировать дочь отправиться в первый класс.

Пользователи соцсетей неоднозначно отреагировали на подарок ребенку. Некоторые сочли, что девочке повезло с родителями, другие раскритиковали взрослых из-за того, что она не сможет воспользоваться подарком.

Ранее электромобиль турецкого производства Togg получил в подарок от президента Турции Тайипа Эрдогана президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев, который принял делегацию во главе с министром промышленности и технологий Турции Мустафой Варанком.