Дадонов помог «Далласу» обыграть в гостях «Миннесоту» в плей-офф НХЛ

10:04 24/04/2023

«Даллас» в гостях одолел «Миннесоту» в четвертом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Поединок завершился со счетом 3:2, сообщает «МИР 24».

В составе «звезд» шайбы забросили швед Тайлер Сегин (36-я и 57-я минуты) и российский форвард Евгений Дадонов (44). У «Миннесоты» точные броски удались Джону Клингбергу (46) и Фредерику Годро (59). Российский нападающий «дикарей» Кирилл Капризов результативными действиями отметиться не сумел.

Отметим, что 34-летний Дадонов забросил уже третью шайбу в плей-офф. В розыгрыше Кубка Стэнли он участвует второй раз, в сезоне-2019/20 голов он не забивал.

Счет в серии до четырех побед в данной паре сравнялся – 2-2. Следующий поединок пройдет в ночь на 26 апреля в Далласе.

Ранее сообщалось, что сборная Беларуси по хоккею провела первую тренировку с новым тренером Дмитрием Квартальновым.