Барбашев помог «Вегасу» одолеть «Виннипег» в плей-офф НХЛ

07:51 25/04/2023
Российский хоккеист Барбашев стал обладателем Кубка Стэнли

«Вегас» взял верх над «Виннипегом» в четвертом поединке серии первого раунда плей-офф Западной конференции НХЛ, сообщает «МИР 24».

Встреча прошла в Канаде и закончилась со счетом 4:2 в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Бретт Хауден (10-я и 60-я минуты), Вильям Карлссон (34), а также российский форвард Иван Барбашев (35). В составе «Виннипега» точные броски удались Блейку Уилеру (6) и Пьер-Люку Дюбуа (43).

Таким образом счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Вегаса». Пятая игра пройдет 27 апреля в Парадайсе.

Ранее «Даллас» в гостях одолел «Миннесоту» в четвертом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:2. Одну из шайб забросил форвард «звезд» Евгений Дадонов.