Стилист рассказала, как выбрать сумку и обувь на лето

17:52 02/05/2023
Стилист рассказала, как выбрать сумку и обувь на лето

Правильно подобранная обувь и сумка могут сделать модным даже самый простой образ. Как выбрать модели, которые будут в тренде весной и летом 2023 года, рассказала персональный стилист Анна Орлова.

По ее словам, в этом сезоне следует выбирать сумки в форме полумесяца и объемные сумки-шоперы. Также стоит обратить внимание на сумки-котомки и сумки-мешочки – их можно носить в руке.

Ввел прет-а-порте и придумал цветные чулки

Стилист советует не бояться экспериментов и смело использовать прием с двумя сумками в одном образе или задействовать принт сумки на других вещах в образе.

Главные обувные тренды – острый мыс и высокая плоская платформа. Также в моде босоножки на тонких ремешках и различные шнуровки, отметила стилист.

Варианты для самых смелых – открытые босоножки с колготками и забавные детали: аппликации, цветы, перья, необычные каблуки, сообщает «Лента.ру».

Ранее стилист Александра Симачева назвала бейсболку самым модным аксессуаром весны-лета нынешнего года. По ее словам, этот головной убор отлично комбинируется как со спортивной одеждой и обувью, так и с классическим серым или черным пальто.