on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+11
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.07

currencyCNY

11.50

ОБЩЕСТВО

«МИР» подготовил праздничную программу на 9 мая для посетителей Поклонной горы

Москва 05/05/2023 — 12:09
«МИР» подготовил праздничную программу на 9 мая для посетителей Поклонной горы
Фото: МТРК «Мир»
«МИР» подготовил праздничную программу на 9 мая для посетителей Поклонной горы
Фото: МТРК «Мир»
«МИР» подготовил праздничную программу на 9 мая для посетителей Поклонной горы
Фото: МТРК «Мир»

В филиале Музея Победы на Поклонной горе – музее «Главные Оружейные Реликвии Армии» («Г.О.Р.А.») – 9 мая пройдет большая бесплатная программа, посвященная Дню Победы. Гостей ждут концерты, многочисленные мастер-классы и однодневная выставка.

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» приняла участие в подготовке праздничных мероприятий. С 16:00 на площадке музея будет работать интерактивная костюмированная фотозона, где каждый сможет почувствовать себя модником и модницей времен 1940-х годов.

В 18:30 начнется музыкальная программа, подготовленная МТРК «Мир». Для гостей выступит Государственная капелла Москвы им. В. Судакова. Прозвучат известные песни «Вечер на рейде», «Ехал я из Берлина», «Пилоты», «Пора в путь-дорогу», «В землянке» и многие другие. Посетители Музея «Г.О.Р.А.» смогут и сами исполнить любимые песни военных лет в караоке. Кроме того, свои яркие номера продемонстрирует шоу-балет «Идел». Артисты коллектива проведут мастер-класс «Вальс Победы» для всех желающих.

9 мая вход в филиал Музея Победы на Поклонной горе – Музей «Главные Оружейные Реликвии Армии» будет бесплатным для всех желающих. Музей будет работать с 10:00 до 22:00 (вход посетителей до 21:00). Гостям музея предлагают ознакомиться с уникальной коллекцией военной техники и вооружения времен Второй мировой войны.

География:
Москва
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: