Шарлиз Терон рассекретила роман с манекенщиком

03:18 17/05/2023
Шарлиз Терон рассекретила роман с манекенщиком

Шарлиз Терон прилюдно рассекретила личность своего возлюбленного. 47-летняя актриса вместе с моделью Алексом Дмитриевичем вышла на прогулку по улицам Лос-Анджелеса, где их заметили прохожие.

Пару запечатлели папарацци, на снимках видно, как Терон и Дмитриевич держатся за руки и весело переговариваются. Они также зашли поесть в ресторан.

Любовь без границ
Алекс Дмитриевич работает манекенщиком, он сотрудничает с крупными брендами. Слухи о его романе с актрисой появились в январе 2023 года, но официально им не было подтверждения.

До модели серьезные отношения у Шарлиз Терон были с актером Шоном Пенном, пара была вместе два года и рассталась в 2015 году. Они успели помолвиться, но до свадьбы дело не дошло.

Актриса воспитывает двух приемных детей – 11-летнего Джексона и семилетнюю Августу. В августе 2022 года звезда драмы «Монстр» заявила, что готова отказаться от карьеры ради детей, если ей придется выбирать, пишет Daily Mail.

В феврале итальянскую актрису Монику Беллуччи заподозрили в романе с американским кинорежиссером Тимом Бертоном, их заметили во время прогулки под руку по улицам Парижа. Ранее в этом месяце появились слухи об отношениях певицы Шакиры и актера Тома Круза, которые вместе сходили на спортивное мероприятие.