Принц Гарри и Меган Маркл едва не попали в ДТП, два часа скрываясь от папарацци

20:52 17/05/2023
Принц Гарри и Меган Маркл едва не попали в ДТП, два часа скрываясь от папарацци

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл едва не попали в ДТП в Нью-Йорке, пытаясь скрыться от папарацци на такси.

«Эта неослабевающая погоня, продолжавшаяся более двух часов, чуть не привела к многочисленным столкновениям с другими водителями на дороге, пешеходами и двумя офицерами департамента полиции Нью-Йорка», – заявил пресс-секретарь принца Гарри.

Самая скандальная

По словам пресс-секретаря, автомобили фотографов ехали по тротуару, одна мешала движению другой, при этом по крайней мере один водитель пользовался за рулем телефоном.

Погоня происходила после церемонии награждения премией Ms. Foundation 2023 Women of Vision Awards, одним из лауреатов которой стала Маркл, уточняет Sky News.

В марте сообщалось, что принц Гарри потерял миллионы долларов в связи с банкротством американского банка Silicon Valley Bank. Какую именно сумму утратил британец и была ли она застрахована, не уточнялось. От краха кредитной организации пострадала также известная американская телеведущая Опра Уинфри, которая провела скандальное интервью с опальными супругами. По данным СМИ, она могла потерять до 600 миллионов долларов. Известно, что свои сбережения в Silicon Valley Bank держали многие звезды Голливуда.