Астролог рассказала, какие знаки зодиака разбогатеют в мае

15:15 18/05/2023
Астрологи перечислили знаки зодиака с самым ужасным характером

С середины мая самая большая планета солнечной системы – Юпитер – переходит в знак Тельца. Там она будет находиться в течение ближайших 12 месяцев. Поэтому акцент в делах сместится на практичность, возрастет вероятность получения денег, считает астролог Анастасия Грохотова.

Юпитер считается планетой-благодетельницей, которая символизирует крупные материальные приобретения, большой успех, удачу, славу, почет и уважение. До 26 мая 2024 года главным в делах станет практичность, расчетливость и предусмотрительность. Пока Юпитер находится в Тельце, можно надеяться на материальные подарки, рост дохода и крупные приобретения. Например, недвижимости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на пятницу, 19 мая

Больше всего рассчитывать на удачу в этих делах могут Тельцы, а также Девы и Козероги. Им захочется создавать что-то новое, настоящее и масштабное. По мнению астролога, для этих знаков наступает период оптимизма и уверенности в себе. К некоторым из них придет авторитет, уважение, слава и деньги.

Как сообщает М24, хорошие возможности открываются для Раков и Рыб. В течение года им будут предоставляться шансы на финансовую удачу, которые важно не упустить.