«Одержимая» секс-кукла напугала коллекционера из Таиланда

03:34 24/05/2023
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, рука, секс, любовь, кровать, девушка
ФОТО : «Мир 24» / Елизавета Шагалова,

Житель Таиланда заявил, что купленная им для коллекции подержанная секс-кукла оказалась «одержима злым духом». По словам мужчины, «игрушка» преследует и пугает его.

Коллекционер рассказал, что собирает кукол в качестве моделей для рисования и не использует в интимных целях. Загадочную модель он приобрел через интернет по довольно демократичной цене. Бывший владелец сам вышел на связь и объяснил, что низкая цена куклы связана с неприятным инцидентом, который с ней якобы случился.

Секс на орбите и вакцина из космоса
Коллекционер принес куклу домой, причесал ее и разместил среди экспонатов своей коллекции. Позже пришедшая к нему в гости девушка заметила, что кукла выглядит слишком реалистично и тем самым тревожит ее.

Мужчина не придал этому значения, однако вскоре стал ощущать, что кукла словно наблюдает за ним. В конце концов он перенес приобретение в спальню на втором этаже и оставил там. Однажды ночью коллекционер услышал странный стук наверху. В спальне он нашел брошенную на пол расческу. При этом волосы куклы были спутаны и растрепаны, хотя мужчина помнил, что собственноручно причесал их перед уходом.

Коллекционер решил, что в куклу вселился злой дух. Теперь он разыскивает продавца, чтобы выяснить предысторию покупки, пишет Daily Star.