СМИ: Принц Гарри собирался взять интервью у Путина и Трампа

20:20 23/06/2023
СМИ: Принц Гарри собирался взять интервью у Путина и Трампа
ФОТО : Tayfun Salci\Zuma\TASS

Сын короля Великобритании Карла III принц Гарри хотел взять интервью для своего подкаста у президента России Владимира Путина, бывшего главы Белого дома Дональда Трампа и американского миллиардера Марка Цукерберга.

Прыжок со второго этажа, бегство в гей-бар и пляж с нудистами
Принц обсуждал свои планы с рядом американских продюсеров и продюсерских домов, которые должны были оказывать ему помощь в производстве авторского подкаста для шведского сервиса потокового аудио Spotify, пишет газета The Daily Telegraph. По данным журналистов, Гарри готовил подкаст по близкой ему теме отцовства и собирался брать интервью у «противоречивых фигур», обсуждая с ними их детство и пытаясь понять, как их личности формировались под влиянием детских впечатлений и взаимоотношений с родителями.

Гарри также намеревался обсудить тему религии в разговоре с папой Римским и запустить отдельный подкаст для обсуждения наиболее острых общественных и глобальных проблем, в том числе глобального изменения климата.

Однако подкаст принца так и не стал реальностью – многим продюсерам, с которыми он общался, его идеи показались нереалистичными и спорными.

Ранее Гарри в суде заявил, что его старший брат принц Уильям получил от медиахолдинга News Group Newspapers (NGN), в который входит газета Sun, один миллион фунтов стерлингов в рамках тайного урегулирования иска о взломе и прослушке телефона.