Режиссер Сергей Попов госпитализирован после драки на юге Москвы

05:23 27/06/2023
Взрыв в мебельном цехе в Баку: три человека погибли, 24 пострадали

Режиссер сериалов «Выхожу тебя искать», «Мосгаз. Западня» и «Заключение» Сергей Попов попал в больницу после драки. У него диагностирована травма головы, сообщает ТАСС.

Инцидент произошел 26 июня на Варшавском шоссе в Москве. Попов оказался участником конфликта, переросшего в драку. Он получил травму головы и был доставлен в больницу.

Драки русских поэтов
По данным столичного ГУ МВД России, информация о госпитализации режиссера поступила 27 июня. По предварительным данным, он получил телесные повреждения в ходе драки с неизвестными. Полиция проводит проверку и устанавливает обстоятельства происшествия.

В СМИ появилась информация, что 48-летний режиссер пострадал во время съемок. У него возник конфликт с охраной, в результате чего случилась драка. На какое-то время Попов потерял сознание, после чего ему вызвали скорую помощь, пишет «Комсомольская правда».

В январе 2023 года глава UFC Дана Уайт во время новогодней вечеринки подрался с женой. Оба были в состоянии алкогольного опьянения. В мае Квентин Тарантино чуть не устроил драку с мужчиной, который не захотел уступить ему стул в баре.