on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

76.81

currencyCNY

10.83

ОБЩЕСТВО

Мощный циклон привел к отключениям света в Приморье

Россия 06/07/2023 — 03:37

Приморский край накрыл мощный циклон, из-за которого произошло отключение электричества в некоторых частях региона, передает РИА «Новости».

«Аварийное отключение: село Кишиневка, Лазо, часть поселка Преображение. Энергетики работают над устранением аварии», – информирует администрация Лазовского округа.

В округе на дорогах наблюдаются переливы. В районе происходит массовое падение деревьев.

Администрация ЗАТО Фокино сообщила, что короткое замыкание на трансформаторной подстанции привело к отключениям света в домах на улице Карла Маркса. Аварийная бригада работает над устранением аварии.

«Бригады были задействованы в уборке наносов грунта на Фадеева, Шошина, Зои Космодемьянской, Жигура, Стрелочной и других лицах города», – отмечается в сообщении мэрии.

Ранее сообщалось, что в Приморском крае объявлено штормовое предупреждение в связи с сильными дождями, грозами и ветром. Во Владивостоке и в южной половине Приморья 5-6 июля ожидается выпадение 15-45 мм осадков, в отдельных районах прогнозируются очень сильные дожди – может выпасть 50 мм и более.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: