Тройню паре из Севастополя напророчил случайный прохожий

14:34 02/08/2023
Тройню паре из Севастополя напророчил случайный прохожий

Тройня впервые за несколько лет родилась в Севастополе – трое долгожданных мальчиков появились в семье Екатерины и Владимира Кулеминых. При этом тройню паре напророчил обычный прохожий.

Для 25-летней Екатерины беременность стала первой и естественной – вес Сергея, Ивана и Ильи составил 1800, 1490 и 1400 граммов, сообщают argumenti.ru. О том, что станут многодетными родителями, Екатерина и Владимир не подозревали, хотя их об этом и предупредили.

«Мы ездили на прогулку в Воронцовский дворец, там нам помог припарковаться мужичок, который попросил дать на хлеб налички, сколько есть. Мы дали рублей 30, так как обычно наличные не носим с собой. Выходим из машины, а он нам говорит: «Вы мне очень понравились. Не могу вам не сказать – у вас будет три мальчика», – вспоминает Екатерина.

Пара давно планировала ребенка, однако к замечанию мужчины отнеслась довольно скептически и вскоре забыла о его словах. Однако через какое-то время у девушки проснулся волчий аппетит, а тест на беременность показал положительный результат.

Радость будущих родителей омрачилась после того, как на первом УЗИ врач предположила у Екатерины внематочную беременность и предложила пройти еще одно обследование через неделю. Перед повторным ультразвуковым исследованием девушка волновалась.

«Ложусь на кушетку. Врач смотрит и говорит: «Вот, в принципе, ради чего вы сегодня пришли». Я вижу два кружочка и спрашиваю: «Их два?». «Нет, их не два», говорит врач. «Тут такое дело. Их, похоже, трое». Я тут же спрашиваю: «Все в матке?». Она: «Да, но вы, похоже, еще не поняли, что я вам сказала», – приводит слова Екатерины издание ForPost.

Девушка и ее муж не сразу осознали новость и первое время были ошеломлены тем, что станут многодетными родителями, поскольку готовились к одному ребенку и планировали максимум двух малышей с достаточно большой разницей в возрасте.

Сейчас многодетная мама и «три богатыря» ждут выписки из роддома, чтобы спустя долгое время быть всем вместе.

Ранее бывшая звезда тенниса американка Серена Уильямс и ее муж Алексис Оганян раскрыли пол второго ребенка.