Гороскоп на 16 августа от астролога Радио «МИР»

05:59 16/08/2023
космос, космический, звезды, планеты, астрономия, астрология, астролог, галактика, млечный путь,
ФОТО : https://www.pressfoto.ru/ / PRESSFOTO

16 августа – день Новой Луны во Льве. Мы можем почувствовать себя некомфортно, все буквально будет валиться из рук. Звезды рекомендуют заниматься повседневными делами, не вступать в споры и беречь нервную систему. Тогда среда положит начало продуктивному лунному месяцу.

Овен, день покажет вам направление для дальнейшего развития на работе. Не исключено, что именно сегодня вы решите завести домашнего питомца.

Телец, вам предстоит заниматься вопросами партнеров, а в любовной сфере вероятны волнующие новости.

Близнецы, благодаря своей общительности и уму, сегодня вы сумеете преодолеть любую кризисную ситуацию. Неплохое время для проведения планового обследования организма.

Рак, день обозначит вам новые возможности в задуманных путешествиях или в обучении. Вполне вероятно, вы получите больше, чем задумывали.

Лев, если вокруг вас еще остались те, кто не признал ваш авторитет, в ближайшее время вы измените их мнение. Среда может подсказать, как это сделать.

Дева, ждите изменений в жизни благодаря помощи влиятельных людей. Задумывайте только лучшее для себя и мечтайте по- крупному.

Весы, в ближайшее время ваши желания могут исполниться в лучшем виде. Что-то, возможно, придется делать тайно, но на результат это повлияет положительно.

Скорпион, вероятно, сегодня вы станете чуть больше думать о себе. Руководствуясь своими желаниями, вы сможете быстрее и проще достичь успеха во многих сферах.

Стрелец, есть шанс, что ваше природное обаяние и легкость помогут неплохо заработать. Впереди приятное время, самочувствие не побеспокоит.

Козерог, звезды советуют вам попробовать сделать что-то впервые, например, добраться до работы по другому маршруту. Друзья поддержат и подкинут интересную идею.

Водолей, для вас эта среда – время заняться домашним хозяйством, но не просто помыть полы и посуду, а сделать перестановку или изменить интерьер. Это занятие увлечет надолго.

Рыбы, звезды обещают радостные события, к которым не надо готовиться. Просто не отказывайтесь от предложений – и вы поймаете своих «бабочек в животе»!