Астролог рассказала, представители каких знаков зодиака становятся лучшими руководителями

10:19 26/01/2023
Гороскоп на субботу, 1 апреля

Лучшими управленцами чаще всего становятся люди, рожденные под знаками Весов и Козерога, так как имеют задатки лидерства и способны зажигать окружающих идеями. Об этом в интервью «Москве 24» рассказала астролог Ольга Сохолтуева.

По ее словам, Весы и Козерог относятся к знакам кардинального креста, в который также входят Овен и Рак, однако последние меньше подходят на руководящие роли.

«Весы и Козероги, как правило, упертые. Они идут до конца несмотря ни на что, их главная задача – достичь цели», – подчеркнула астролог.

При этом Весы, будучи устойчивыми и рациональными, отличаются эмпатией и стремлением учитывать сторону оппонента, чувствуя ответственность за коллектив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на четверг, 26 января

Козерогов же, напротив, нельзя назвать эмпатичными. Это в первую очередь люди дела, которые действуют строго по регламенту и для которых мнение других не играет первостепенной роли.

«Козероги умеют держать на контроле большой коллектив. Им свойственна профессиональная педантичность, они делают работу четко и берут во внимание все детали производственных процессов. Любые дела они всегда доводят до конца», – объяснила Сохолтуева.

Ранее астрологи предупредили о сложном феврале для представителей трех знаков зодиака.