Гороскоп на 30 октября от астролога Радио «МИР»

06:16 30/10/2023
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : https://www.nasa.gov/ / NASA

30 октября на небе очень яркая оппозиция Венеры и Нептуна. Она может призывать нас к острожному обращению с финансами, стоит опасаться мошенников, обманщиков, да и собственные транзакции проверять трижды – тому ли вы отправили перевод. Могут вскрыться не самые приятные подробности в личной жизни, особенно если вы знакомы с человеком не так давно – впрочем, не нужно сразу делать выводы, лучше разобраться в ситуации детально.

Оппозиция Солнца и Юпитера заставит работать на пределе сил или сподвигнет существенно преувеличить свои достоинства. Этим легко можно будет спугнуть счастливый случай, поэтому нам важно найти гармонию между задачами и возможностями. Лишнего себе присваивать не стоит. Этот «корм может быть не в коня».

Овен, доверяйте интуиции и примите меры предосторожности, чтобы не ввязаться в неприятности. Сегодня стоит быть особенно сдержанными с мужчинами, особенно на руководящих должностях.

Телец, не бойтесь делиться своими идеями. Это может привести к интересным и продуктивным дискуссиям и в последствии позитивным изменениям.

Близнецы, не забывайте о рациональном подходе к делам. Правильно распределите энергию и составьте приоритеты в выполнении ежедневных задач. День обещает быть продуктивным.

Рак, будьте осторожны при знакомствах с новыми людьми. Перепроверяйте информацию, чтобы избежать возможных проблем и недоразумений.

Лев, старайтесь сохранять спокойствие и уважительное отношение к окружающим, возможно, сегодня придется решать конфликтные ситуации с родными людьми.

Дева, сегодня важно доверять своим решениям и действовать настойчиво. Будьте готовы к неожиданным поворотам событий.

Представители трех знаков зодиака в 2023 году смогут разбогатеть

Весы, если у вас есть неразрешенный конфликт, попробуйте сегодня найти компромисс, в ближайшем будущем вы будете очень убедительны в своих аргументах.

Скорпион, вы сможете быстро справиться с назначенными задачами и создать благоприятные условия для будущего развития карьеры. Обратите внимание на новые полезные знакомства и не потеряйте эти контакты.

Стрелец, Венера находится в благоприятном аспекте с Солнцем, поэтому у вас будет множество возможностей проявить свои привлекательные качества. Если решите сделать подарок кому-то, сюрприз, подойдите к задаче творчески.

Козерог, если у вас есть давняя мечта, сегодня могут появиться шансы на ее исполнение, которыми непременно нужно воспользоваться.

Водолей, не стоит возлагать большие надежды сегодня на мгновенное обогащение, вас может ждать разочарование, кроме того, те идеи, которые приходят в голову, на практике окажутся нерабочими.

Рыбы, прекрасный день для того, чтобы блеснуть талантами и показать, на что вы способны. Окружающие не только оценят вас восторженно, но и готовы будут доверить вам свои тайны.