Гороскоп на 19 марта от астролога Радио «МИР»

05:16 19/03/2024
Гороскоп на 29 марта от астролога Радио «МИР»

19 марта – день накануне весеннего равноденствия. Очень мощный период, когда буквально каждое наше слово является важным, желания имеют тенденцию исполняться сразу, и просто необходимо следить за тем, что мы сейчас желаем и что делаем. Важно так же проанализировать те моменты в жизни, которые не вполне нас устраивают, сейчас лучшее время начинать «с нуля» и полностью менять курс своей жизни. Это последний день, когда Солнце – наш главный управитель и мотиватор, находится в знаке Рыб и соединяется с Нептуном. Это такой мечтательный период, даже самым прагматичным из нас не стоит отказывать себе в фантазиях об идеальном будущем – все, даже самые смелые задумки, имеют шанс воплотиться в жизнь.

Овен, на вас, вероятно, легло много ответственности и обязанностей. Вы в силах все решить, но нужно время. Четкий план – ваше спасение.

Телец, сейчас время, когда для того, чтобы получить больше, надо действовать быстро и без оглядки. Если вы готовы поработать – результат будет лучше, чем вы ждете.

Близнецы, вы прекрасно оцениваете свои таланты, но сейчас планеты советуют вам не рассчитывать на повторение прошлых успехов. Лучше поменять тактику и пойти другим путем – тогда победа снова окажется вашей.

Рак, не лучший день для общения с начальниками, людьми преклонного возраста и известными личностями, оно может разочаровать вас. Занимайтесь сегодня привычными делами, пользы будет больше.

Лев, у вас начинается очень важный и мощный период, Солнце будет некоторое время делать секстиль к Плутону, это поможет решить самые важные для вас дела, в том числе и денежные.

Дева, несмотря на возможное нестабильное настроение, вам будет помогать случай, поэтому не теряйте оптимизма и делайте свое дело. В личной жизни ждите интересных встреч и новостей.

Весы, вы с большим энтузиазмом готовы приступить к какому-то важному делу в своей жизни, причем оно может касаться любых сфер. Ничего не бойтесь – действуйте, вооружайтесь полезными знакомствами, потому что протекция в этот период очень пригодится.

Скорпион, используйте эту неделю для решения самых важных и значимых вопросов, для них настало время, шансы все разрешить будут такими впечатляющими, что вы можете быть удивлены.

Стрелец, не рискуйте сегодня и не перенапрягайтесь, самочувствие может подвести. Этот вторник лучше провести за спокойными повседневными делами.

Козерог, вы можете влюбиться, причем совершенно неожиданно для себя. Если вы в паре, подумайте о том, что может принести вам такое увлечение и найдите баланс между страстью и разумом, ну а если вы свободны – планеты дают шанс.

Водолей, сегодня могут помочь мужчины, причем это касается не только девушек. Именно мужское общество для Водолеев сейчас предпочтительнее и, даже скажем, выгоднее. Могут зародиться любопытные и перспективные идеи.

Рыбы, ваша личная жизнь может занять все ваше внимание, для тех, кто в паре этот период обещает важные новости и переход на следующий этап отношений, ну а Рыбкам в поиске надо смотреть по сторонам в оба глаза.