Москвич заявил в полицию на не оплатившую половину счета в ресторане девушку

14:13 25/09/2023
ураза байрам, мусульманин. ислам, мусульманство, религия, ислам, московская соборная мечеть, полиция, мигалка, проблесковые маячки,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

28-летний москвич обратился в полицию с жалобой на не оплатившую на свидании в ресторане счет девушку, пишет «Вечерняя Москва».

Мужчина познакомился с дамой в интернете. Через два дня они договорились о встрече в кафе на проспекте Мира. Романтический ужин обошелся в 16 тысяч рублей. Девушка отказалась оплачивать счет пополам, отметив, что большинство блюд заказывал мужчина. После этого она покинула заведение. Полицейские начали по данному факту проверку.

Ранее «МИР 24» сообщал о молодоженах, которые подали на развод через сутки после церемонии из-за шутки супруга с бросанием торта стоимостью 500 долларов. Перед свадьбой невеста умоляла жениха не повторять популярный розыгрыш в интернете и не бросать в нее торт. Она предупредила избранника, что игнорирование ее просьбы приведет к разрыву. Но все же мужчина решил повеселиться и испачкал десертом лицо, волосы и верх платья своей избранницы. После этого жена вызвала такси и покинула свадьбу, не обращая внимания на просьбы гостей остаться.