Гороскоп на 13 октября от астролога Радио «МИР»

06:16 13/10/2023
Гороскоп на 24 января от астролога Радио «МИР»

Пятница 13 октября – финальный день перед Солнечным затмением в знаке Весов, напряжение которого мы все так или иначе почувствуем. Партнерские отношения, которые волновали до этого времени, могут перейти на новый уровень. Изжившие себя связи прекратятся, а перспективные начнут развиваться с большей энергией. Причем это будет результат событий, которые происходили с нами в период прошлых затмении в марте – апреле 2023 года.

Аспект между Марсом и Плутоном может провоцировать страсть, которую лучше обуздать, или быть готовыми к непредсказуемым последствиям. День сам по себе достаточно динамичный, но его нужно постараться провести без лишнего напряжения.
В 29 лунные сутки энергия на исходе. Постарайтесь заменить шумные компании узким кругом близких людей и провести пятницу в знакомой обстановке. Или в салоне красоты. Уход за собой, без кардинальных перемен, будет кстати.

Овен, сегодня ваше остроумие на высоте. Успех сопутствует в любых обсуждениях и перебранках, особенно семейных и домашних.

Телец, указывая сегодня другим что и как нужно делать – не забывайте: вы берете ответственность на себя. Возможно, в последствии придется об этом пожалеть.

Близнецы, невзирая ни на что, проявляйте жизнелюбие и бодрость духа. День может пойти не по плану, но вы в силах справиться со всеми внезапными сложностями.

Рак, ваши эмоции могут зашкаливать и рискуют вылиться наружу, к чему ваш партнер может быть не готов. Хотите выяснить отношения – подготовьте почву заранее и предупредите своих оппонентов.

Лев, сегодня вам можно приниматься за разного рода проекты и начинания, которые вы откладывали «на завтра». Планеты вам покровительствуют – все получится.

«Не идти на поводу у сиюминутных желаний»: астролог – о том, как гигантская суперлуна повлияет на людей

Дева, пятница – подходящее время для профессиональной деятельности, быть может, поступят прибыльные предложения или ждут выгодные знакомства.

Весы, вы всегда имеете определенную сумму под рукой на непредвиденные расходы, и сегодня будет шанс пополнить копилку. Ждите финансовых поступлений.

Скорпион, не оставайтесь подолгу на работе без особой нужды. Вас могут удивить романтические неожиданности.

Стрелец, сегодня идеальный день для креативной деятельности и обучения. Многие вопросы могут легко решиться без усилий с вашей стороны.

Козерог, перестаньте переживать по пустякам. Если происходят незначительные проблемы, их решение делает жизнь намного интереснее!

Водолей, в эту пятницу вопросы близких людей выйдут на первый план, где-то вам стоит умерить свои амбиции, а в каких-то отстоять свою правду.

Рыбы, пора провести финансовую ревизию и найти источник, на который вы тратите слишком много. Возможно, это лишние расходы.