Стало известно состояние голкипера «Балтики» после матча со «Спартаком»

03:28 27/11/2023
ФОТО : «Мир24» / Елена Андреева,

Вратарь «Балтики» Максим Бориско избежал серьезной травмы в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Спартака».

Встреча состоялась в субботу в Калининграде на стадионе «Ростех Арена». Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Игра осложнялась сильным снегопадом. Во втором тайме Бориско получил повреждение и не мог дальше играть. Его заменил Сослан Джанаев.

«Хорошие новости. По итогам медицинского обследования повреждение, полученное Максимом Бориско во втором тайме матча против «Спартака», оказалось незначительным. Ожидается, что наш вратарь вернется в общую группу в самое ближайшее время», – написали в официальном Telegram-канале калининградского клуба.

Ранее футболисты воронежского клуба «Факел» обыграли столичный «Спартак» в матче 13 тура Российской премьер-лиги (РПЛ). По итогам игры счет составил 2:0 в пользу хозяев.