67-летняя вдова нашла новую любовь благодаря телевизионной программе

15:02 27/11/2023
© Фото: "Елена Андреева, «Мир 24»":http://mir24.tv/, телевизор
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

В Китае вдова приняла участие в телепередаче для знакомств и нашла новую любовь.

Речь идет о 67-летней Луо Лицзюань. Она решила устроить личную жизнь после смерти супруга и замужества дочери. Во время телепередачи для поиска потенциальных партнеров китаянка рассказала, что в социальной сети ведет аккаунт «Красивая бабушка». По словам Луо Лицзюань, она общительная и любит модно одеваться.

Спустя три месяца после трансляции выпуска с ее участием женщина вернулась на ТВ с новым мужчиной, чтобы поблагодарить ведущих за возможность встретить любимого человека. По словам китаянки, из 200 претендентов она выбрала 74-летнего мотоциклиста Ци. Луо Лицзюань отметила, что после первой передачи с ней связались множество мужчин, при этом многим было лишь около 50 лет. Они оценили ее легкую манеру общения. Тем не менее женщина решила не тратить время на молодых, потому что искала серьезного человека.

Китаянка призналась, что выбрала Ци за его честность и приверженность здоровому образу жизни. Во время встречи новый избранник Луо Лицзюань откровенно рассказал ей о своем финансовом положении и состоянии здоровья. «Здоровый мужчина – это именно то, что я искала. Все остальное не так уж и важно», – заявила китаянка. Пара намерена сочетаться браком в начале 2024 года, пишет издание South China Morning Post.

В августе 110-летний долгожитель из Пакистана женился на 55-летней женщине. Необычная свадьба прошла в округе Мансехра провинции Хайбер-Пахтунхва (северо-запад страны).