Панарин помог «Рейнджерс» победить «Детройт» в матче НХЛ

08:43 30/11/2023
Панарин набрал 60 очков в нынешнем сезоне НХЛ и установил рекорд клуба

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2.

Счет в матче открыл российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин. Также в составе победителей забитыми шайбами отметились К'Андре Миллер и Джимми Веси. За «Детройт» голами отметились Мориц Зайдер и Робби Фаббри.

«Рейнджерс» занимают первое место в Восточной конференции с 33 очками. «Детройт» находится на шестой строчке (25 очков в 21 игре).

Следующий матч «Рейнджерс» проведут с «Нэшвилл Предаторз», а «Детройт» – с «Чикаго Блэкхоукс».

Ранее «Коламбус» разгромил «Бостон» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев. На 16-й минуте отличился российский форвард Дмитрий Воронков, на 26-й – защитник Иван Проворов, на 37-й – нападающий Егор Чинахов, а 45-й минуте шайбу забросил Кирилл Марченко.