Методы для улучшения интимной жизни у трудоголиков назвал психотерапевт

04:38 05/12/2023
Почему люди угасают на глазах без явных причин? Пояснение кардиолога

Врач-сексолог Андрей Булах предупредил, что у людей может не хватать энергии на интимную жизнь, есть они большую часть времени проводят на работе.

По мнению врача, данная проблема возникает у людей с не слишком сильной половой конституцией. Эксперт посоветовал снизить рабочую нагрузку, если есть такая возможность.

«В моей практике были пары, которые в ходе консультирования глобально меняли свой подход к работе, а иногда меняли и саму работу, понимая, что в приоритете для них гармоничная личная жизнь», – отметил Андрей Булах.

Второй метод для улучшения сексуальной жизни – найти способы зарядиться энергией. Булах рекомендовал ходить на массаж, искать варианты для позитивного эмоционального переключения и выполнять дыхательные практики, сообщает «Лента.ру».

«Можно заранее отключить телефон, чтобы не ждать звонков с работы, и ваше интимное пространство и время с партнером станут только вашими», – подытожил психотерапевт.

Ранее сексолог назвал продукт, отказ от которого приводит к импотенции. Отсутствие мяса в рационе мужчины может привести к половой дисфункции, предупредил врач-сексолог, президент Профессионального объединения врачей-сексологов Евгений Кульгавчук.