Частный детектив назвал признаки измен в отношениях

11:51 18/12/2023
Частный детектив назвал признаки измен в отношениях

Частный детектив Аарон Бонд рассказал, какие особенности поведения могут указывать на неверность партнера. Так, следует насторожиться, если человек вдруг начинает прятать свой телефон: меняет пароль, постоянно носит с собой даже дома, не разрешает домашним пользоваться его гаджетом.

«Вам также следует обратить внимание на то, как они кладут свой телефон, когда им не пользуются. Если они кладут телефон экраном вниз, то могут что-то скрывать», – отметил детектив.

Еще одной типичной чертой является отстраненность – партнер перестает рассказывать о том, как прошел его день, избегает совместных мероприятий. Также эксперт посоветовал обратить внимание на снижение или усиление сексуального влечения.

«Вы также можете обнаружить, что ваш партнер начнет привносить в вашу сексуальную жизнь что-то новое, чего раньше не было», – заявил Бонд.

Неверность также может привести к огромному напряжению и стрессу. Это выливается в повышенную агрессивность, обвинения и критику партнера, сообщает Mirror.

Ранее психолог назвала признаки разваливающихся отношений. Это игнорирование интересов партнера и его мнения по важным вопросам, обесценивание идей и начинаний.