Невеста отменила свадьбу из-за отказа гостей дарить по 100 тысяч рублей

12:54 13/02/2024
Фото: Алан Кациев, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, свадьба, подушка с кольцами, кольца, брак, семья, бракосочетание
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

Невеста в Канаде отказалась проводить свадьбу и рассталась с женихом из-за нежелания гостей дарить молодоженам по 1,5 тысячи канадских долларов (101 тысяча рублей).

Девушка по имени Сьюзан поделилась, что вместе с возлюбленным приняла решение сыграть роскошную свадьбу по совету местного экстрасенса. На мероприятие пара была намерена потратить около 60 тысяч канадских долларов (четыре миллиона рублей). Чтобы покрыть расходы, Сьюзан потребовала от каждого из гостей 1,5 тысячи канадских долларов за присутствие на свадьбе. Большинство близких на такую просьбу ответили отказом.

После такого невеста пришла в ярость. В результате возлюбленные не только отменили свадьбу, но и приняли решение расстаться, сообщает Unilad. Девушка в социальных сетях рассказала о разрыве отношений, извинятся она не стала, при этом отметила, что некоторые родственники и друзья подарили ей гораздо более крупные суммы.

«Если вы не могли внести свой вклад, вас не приглашали на нашу эксклюзивную свадьбу. Это праздник, который бывает раз в жизни», – написала Сьюзан.

Ранее 67-летняя вдова нашла новую любовь благодаря телевизионной программе. Ее спутником стал 74-летний мотоциклист.