Джим Керри не может продать дом в США даже после многомиллионной скидки

17:54 16/02/2024
Джим Керри не может продать дом в США даже после многомиллионной скидки
ФОТО : ТАСС / Jin Yu/Zuma

Канадско-американский актер Джим Керри не может на протяжении года продать свою недвижимость, покупатели не нашлись даже после многомиллионной скидки.

Речь идет о поместье в Лос-Анджелесе, которым Керри владеет около 30 лет, актер купил особняк в 1994 году за 3,8 миллиона долларов. Площадь дома, который похож на современное ранчо, – почти 1180 квадратных метров.

Внутри здания размещается просторная гостиная в высокими потолками, двери французские и отдельный выход на улицу, а также есть отделанная мрамором ванная комната со статуями, домашний кинотеатр, наполненная светом зона для завтраков и кухня с островом для готовки. На территории поместья располагается бассейн, теннисный корт и место для отдыха.

Впервые особняк был выставлен на продажу в феврале 2023, актер просил за него 29 миллионов долларов, спустя время он неоднократно уменьшал цену. Сейчас за недвижимость хотят получить 23,95 миллиона долларов, сообщает «New York Post».

Ранее барабанщик группы Queen Роджер Тейлор выставил на продажу дом в Лос-Анджелесе. Хозяин намерен получить от продажи дома 6,19 миллиона долларов.