Гороскоп на 8 марта от астролога Радио «МИР»

05:28 08/03/2024
переменные звезды-цефеиды, звезды, созвездие Дельфина, спиральная галактика NGC 6956, галактика с перемычкой, вселенная, космос
ФОТО : NASA / Hubble Space Telescope

8 марта – день, когда Меркурий будет в соединении с Нептуном. Этот аспект наделяет нас чувством прекрасного, тягой к искусству, желанием вдохновлять и вдохновляться. Идеально для Женского дня. Ближе ко второй половине дня Венера соединиться с Луной в знаке Водолея, это даст желание сделать что-то неординарное, яркое. Совет планет – не отказывать себе в таких проявлениях. 28 лунные сутки гармоничные, день обязательно пройдет приятно и красиво, звезды не подведут.

Овен, некоторым красоткам сегодня может не понравится подарок на праздник, но это не повод сильно расстраиваться, гороскоп советует провести 8 марта в прекрасном настроении, несмотря ни на что, вы увидите, вечер будет просто волшебным. Ваш невероятный темперамент и внутренняя энергия способны заставить кружить вокруг вас весь мир, и это действительно талант женщины Овна.

Телец, очень много неожиданностей может случиться в этот день, дайте себе слово, что не испугаетесь спонтанности праздника и тогда вас ждут потрясающие сюрпризы. Женщины Тельцы очень любят быть в состоянии комфорта души и тела, кстати, всем окружающим вы тоже передаете это состояние, и это ваш практически магический талант.

Близнецы, женщина Близнецы – одно из самых загадочных существ на планете, в ваших же интересах поточнее сориентировать окружение на то, что вам хочется в этот день, иначе он пойдет не по тому сценарию, на который вы рассчитывали. С другой стороны, ваша легкость и готовность адаптироваться к любому повороту событий снова заслужат восхищение близких и друзей. Ваш талант – использовать любые обстоятельства себе на благо.

Рак, вам захочется вольностей, незапланированных сюрпризов и решительных действий от второй половины – все это, скорее всего, вы получите в полном объеме и от души насладитесь своим праздником. Самый главный талант женщины Рака – это умение проявлять заботу, ни один знак не способен на такую эмпатию и душевность, и близкие вас за это боготворят.

Лев, самое важное – привести себя в идеальный королевский порядок перед праздником. От того, как вы будете выглядеть, зависит ваше настроение и настроение окружающих. Подумать заранее о подарках для своих любимых женщин тоже будет не лишним. Вы любите дарить действительно значимые презенты. Щедрость – это самый яркий талант львиц, никто не сравниться с вами в великодушии.

Дева, сегодня вы невероятно творчески настроены, идеально если вас поведут на спектакль или концерт, или поведите себя сами, только прихватите с собой пару подруг, в компании сегодня однозначно веселее. Смех и позитивные эмоции продляют и улучшают жизнь. Вам, женщины Девы, нет равных в вопросах здорового образа жизни и охраны самочувствия близких – вы найдете любого специалиста в считаные минуты – и в этом ваш ценнейший талант.

Весы, если вам в этот праздничный день захочется ничего не делать, или сделать что-то совсем нехарактерное для себя – ни в коем случае не отказывайтесь от этой идеи – делайте только то, что хотите. Потому что обычно вы выступаете в роли дипломата и всегда идете на компромисс, кстати, огромный талант женщин Весов – способность найти выход из любого спора так, чтобы всем сторонам было выгодно и приятно.

Скорпион, не исключено, что вы захотите сегодня прослыть невероятной хозяйкой дома и соберете у себя в гостях друзей или коллег, в любом случае это праздник стоит отметить в компании близких. И вы, поставив перед собой цель покорить гостей, непременно это сделаете. Женщина Скорпион никогда не свернет с дороги, если идет к своей цели. Она точно добьется ее.

Стрелец, вам обеспечено шикарное общество и очень приятные подарки, о которых вы, скорее всего, давно мечтали. Обязательно поздравьте своих начальниц, старших женщин семьи и статусных личностей из своего контакт листа, именно от женщин в эти дни могут поступить заманчивые предложения и по работе, и о совместном путешествии, например. Женщины Стрельцы – лучшие компаньоны в путешествиях, вы в любой стране найдете своих, сумеете договориться и найти лучшие варианты для всей компании. Вот такой у вас есть талант.

Козерог, вам самой важно дарить подарки и вы, наверняка, их подготовили. Причем не упустили ни одной детали, точно продумали все мелочи и реакцию тоже предугадали, и получите большое удовольствие от того, как все точно сработает. Ваш талантище – прогнозировать ситуацию, ни одна маленькая деталь не ускользнет от вашего внимания. Ваше окружение вас просто боготворит за него.

Водолей, ваш праздник будет таким, каким вы его захотите себе устроить. Ближе к вечеру Луна соединиться в вашем знаке с планетой красоты и гармонии Венерой и поспособствует эстетическим и гастрономическим удовольствиям, так что праздничный ужин должен быть и вкусным, и красивым. Талантов у женщины Водолея море, но раскрываются они только тогда, когда есть движение вперед, происходит что-то новое, и прогресс вашей жизни не стоит на месте.

Рыбы, вы сегодня, словно звездочка, способны окрылить и вдохновить на победы. Если с вами еще нет такого героя, обязательно выходите в свет и знакомьтесь – на мужчин вы будет производить невероятное впечатление, тем более, что сейчас, когда в вашем знаке собрался целый парад планет – вы просто завораживаете своим голосом, походкой, взглядом. Вы способны, подобно русалке, любого человека увлечь и погрузить глубоко в свою философию, действуйте, а Звезды не подведут.