Гороскоп на 11 марта от астролога Радио «МИР»

06:52 11/03/2024
Гороскоп на 29 марта от астролога Радио «МИР»

11 марта Луна войдет в знак Овна и обеспечит любым начинаниям попутный ветер. В такой день можно намечать важный старт – все получится! Дружба умного Меркурия и глубокого Плутона даст шансы решить самые важные и глобальные задачи, главное – не бояться трудностей. А еще эта парочка может дать возможности получить бонусы от государства, страховки и кредиты, и решить в свою пользу споры с госструктурами.

Овен, займитесь делами, до которых у вас не доходили руки. Вспомните о том, что вас вдохновляло, но так и не вошло в вашу жизнь. Если вы давно хотели разобрать свой гардероб – сегодня идеальное время.

Телец, если иногда вам кажется, что вы скряга, сегодня это, наоборот, поможет вам не потратить лишнего. День расточительных покупок – будьте разумны.

Близнецы, вторая половинка ждет от вас чего-то особенного, нужно проявить креатив. Ну а если ваше сердце свободно – сегодня вы можете произвести на кого-то невероятно мощное впечатление.

Рак, вы на редкость динамичны! Используйте момент и делайте больше, чем задумывали, все получится. В любовной сфере вы тоже огонь – удивляйте любимого человека, это запомниться вам двоим надолго.

Лев, даже если вам очень захочется показать свой фирменный львиный рык для обретения большего авторитета – сдержитесь. В этот день королевское спокойствие выгоднее, чем выплеск эмоций.

Дева, на работе вероятны непонятные и, может быть, не совсем приятные эпизоды. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, придется проявить гибкость и умение переключить разговор на другую тему. Выполняйте свои обязанности четко – тогда проблем не будет.

Весы, вы прекрасно знаете, что красота спасет мир. Сегодня еще один прекрасный день, когда можно и нужно это доказать окружающим. Если предстоит новый проект, позаботьтесь о его оформлении, все должно быть безупречным.

Скорпион, вам придется решить ту проблему на работе, которая возникла чуть раньше. И, на первый взгляд, все должно быть легко и просто, но по факту придется потрудиться.

Стрелец, у вас есть хорошие шансы подзаработать либо найти источник дополнительных доходов. Делайте ставки на те дела, которые приносят вам удовольствие, и не требуют больших физических затрат. Скорее всего, работа мечты давно охотится на вас.

Козерог, будьте внимательны к женщинам, которые вас окружают. Сейчас именно от них многое зависит. Это может быть дочь, подруга, коллега или начальница – от того, как вы решите общий вопрос, может зависеть ваш статус и финансовое состояние в ближайшие полгода.

Водолей, ваше физическое и психическое состояние может подвести. Слишком напряженный предыдущий период, даже если он был наполнен исключительно счастливыми событиями, мог вымотать. Планеты рекомендуют уделить внимание себе.

Рыбы, вы безошибочно определяете, кто в окружении ваш человек, а кто просто знакомый. Своим людям сегодня уделите повышенное внимание – и они вас не подведут.